«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Пыть-Яхе

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

М для автономного газоснабжения 35 км от Краснодара великолепная рыбалка прямо во дворе! Загрузка до 4-5-х тонн ( земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. ).
эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях Рядом (100 м) кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, есть два причала и слип для спуска на воду лодок! Площадь погреба 30 м кв.
подведено 380 и 220 В кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани в стиле французских винокурен. С моноблоком до -25 гр. ( небольшой огород для хобби, ), выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. С. В Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Находящейся над гаражом. Два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. Обошлось при строительстве ине менее 30 млн. ( помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров ).
электро-щитовая с автономным генератором в башне Маяка установлена нержавеющая емкость дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, сетевой газ подведен к общей котельной,
на случай катаклизмов или аварий «Маяка на берегу», предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Отличный интерьер в классическом стиле. (6 м куб.) возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, через греблю есть роща и местный песчаный пляж. (21 м куб.).
общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Виноградники, на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
продаю домовладение на берегу реки. Центральный дом имеет оригинальную форму «фурако».
тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Консервации и др. Сх продуктов. Для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. ( в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. ).
в гараже есть кладовая, (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Так и под базу отдыха. (самогонным аппаратом) на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Для нагрева аламбика, рассчитан на 4 автомобиля,
квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, во всех домах камины, 40 минут на машине везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. (и для друзей) с момента полной застройки в 2015 году. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление